Атотехцентр м. Тропарево

Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию Киа. Современный техцентр. Слесарный, агрегатный и кузовной цех. Гарантия безупречного качества. Гарантия безупречного качества с полным соответствием выполненных работ требованиям технических регламентов завода-производителя. Мы даем гарантию на нашу работу до 6 месяцев без ограничения пробега. Скидка 20% при первом посещении нашего технического центра. Звоните! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Наш технический центр обладает уникальным цехом по агрегатному ремонту механических коробок передач и DSG.
Мы гарантируем Вам выполнение работ по составу, ценам и срокам, согласованными с вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются!
В нашем техническом центре вы можете рассчитаться как наличными деньгами, так и банковской картой МИР, Visa или MasterCard.
Наш сервисный центр сертифицирован – это значит, что мы можем проводить регламентное ТО без потери гарантии автопроизводителя по ценам примерно на 30% дешевле, чем у официальных дилеров.
Современное диагностическое дилерское оборудование позволяет соблюдать технологию ремонтных работ и нормативы производителя.
Кузовной цех оснащены специальным оборудованием.
В нашем техническом центре вы всегда можете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО

Москва, ул. Миклухо-Маклая 8к3

Виды работ и услуг